
Клапан подачи воды для стиральной машины Zanussi 2/180 выхода 10,0 и 14мм 1325186508
715 ₴
- В наличии
- Код: 1325186508
+380 (95) 611-09-56
Менеджер
- +380 (63) 657-53-60Менеджер
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Клапан подачи воды для стиральной машины Zanussi 2/180 выхода 10,0 и 14мм 1325186508
Оригинальный номер детали: 1325186508, 807487626, 807487637
Основные характеристики:
| Напряжение и частота | 230 В, 50-60 Гц |
| Подключение | Фишка (2 контакта) – 2 шт. + фишка (2 контакта) датчика расхода воды |
| Максимальная температура работы | 60 °С |
| Диаметр входа, внешний | 3/4" |
| Диаметр выхода, внешний | 12 и 14 мм |
| Выход воды относительно входа | 2х180° |
| Производитель | Занусси |
| Страна-производитель товара | Италия |
| Особенности | 2 вывода, 2 катушки, датчик расхода воды |
Применяется в моделях: L62080FL, L73281FL, L74484WVFL, L73483FL, L85275XFL, L73471FL
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Zanussi |
| Страна производитель | Италия |
| Вид запчасти | Клапан |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип техники | Стиральные и сушильные машины |
- Цена: 715 ₴

