
Переключатель режимов для обогревателя 1(1+1)поз. 2 конт. SKL 24.0104
78,75 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 100 ₴
- В наличии
- Код: 24.0104
+380 (95) 611-09-56
Менеджер
- +380 (63) 657-53-60Менеджер
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Переключатель режимов для обогревателя 1(1+1)поз. 2 конт. SKL 24.0104
Основные характеристики:
| Напряжение и сила тока | 250 В, 16 А |
| Количество позиций переключения | 1+1 (режимы + "0") |
| Количество и размер клемм | 2 клеммы 6,3 мм |
| Размеры вала (±2 мм) | d=6х4,8 мм, длина 12 мм |
| Крепление переключателя | 2 отверстия d=2,5 мм (межцентровое расстояние 28 мм) |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Дополнительные характеристики | Габариты 45x36x30 мм |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | SKL |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Номинальная сила тока | 16 А |
| Тип техники | Обогреватели |
- Цена: 78,75 ₴
