Описание
Характеристики
Информация для заказа
Тэн нижний для духовки Gorenje GP1128 1100Вт L=372мм B=380мм 606417 OEM
Оригинальный номер Gorenje 606417
Основные характеристики:
| Мощность, Вт | 1100 |
| Напряжение и частота | 230 В/50-60 Гц |
| Ширина тена общая | 380 мм |
| Длина тена от крепежной планки/фланца | 372 мм |
| Размер гофра нагревательной трубки | 10х12 мм |
| Размеры крепежной планки/фланца | 104х40х17 мм |
| Расстояние между клеммами | 54 мм |
| Крепление | 4 отверстия d=5 мм (межцентровое расстояние 88 мм) |
| Подключение | 2 клемы 6,3 мм |
| Материал | Металл |
| Производитель | Turna |
| Страна-производитель товара | Словения |
| Особенности | Нижний |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Gorenje |
| Страна производитель | Словения |
| Вид запчасти | Тэн |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип техники | Плиты и духовки |
- Цена: 792 ₴

