
Болт крепления крестовины для стиральной машины Samsung М8 L=23мм DC60-40137A OEM
36 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 100 ₴
- В наличии
- Код: DC60-40137A OEM
+380 (95) 611-09-56
Менеджер
- +380 (63) 657-53-60Менеджер
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Болт крепления крестовины для стиральной машины Samsung М8 L=23мм DC60-40137A OEM
Оригинальный номер Samsung DC60-40137A
Основные параметры:
| Длина болта, общая | 34 мм |
| Резьба болта | М8 с шагом 1,25 мм |
| Длина резьбы | 23 мм |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Производитель | Samsung |
| Особенности | Под ключ на 10мм |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Samsung |
| Страна производитель | Китай |
| Вид запчасти | Крестовина и опорные узлы |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип техники | Стиральные и сушильные машины |
- Цена: 36 ₴
