Описание
Характеристики
Информация для заказа
Насос сливной для посудомоечной машины Bosch S4U 00165261
Оригинальный код Bosch Siemens 423048, 165261
Основные характеристики:
| Напруга і частота | 220-240 В, 50 Гц |
| Номінальна потужність | 30 Вт (0,2 А) |
| Тип підключення | Сзади, 2 клеммы 6,3 мм |
| Розташування контактів | Раздельно |
| Тип кріплення до "равлика" | 3 защелки |
| Матеріал | Пластик, металл |
| Колір | Белый |
| Виробник | S4U |
| Країна-виробник товару | Польша |
| Додаткові характеристики | Маркировка на изделии: DRAIN PUMP 220-240V 50Hz 0.2A 30W Class 155 |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Bosch |
| Страна производитель | Польша |
| Вид запчасти | Насос сливной, помпа |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип техники | Посудомоечные машины |
- Цена: 441 ₴


