Описание
Характеристики
Информация для заказа
Ребро барабана без груза для стиральной машины Zanussi 53188954431
Оригинальный номер Zanussi 53188954431
Основные параметры:
| Длина общая | 179 мм |
| Ширина общая | 51 мм |
| Высота (без защелок) | 36 мм |
| Тип крепежа | 6 защелок |
| Размеры защелки | 12 мм (ширина) |
| Расстояние между защелками | 60 мм |
| Материал | Пластик |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Zanussi |
| Страна производитель | Швеция |
| Вид запчасти | Рёбра барабана (активаторы) |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип техники | Стиральные и сушильные машины |
- Цена: 122 ₴

