
Амортизатор для стиральной машины Samsung 60N L=145/210мм d=10/12мм DC66-00660A DP
84 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 100 ₴
- В наличии
- Код: DC66-00660A DP
+380 (95) 611-09-56
Менеджер
- +380 (63) 657-53-60Менеджер
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Амортизатор для стиральной машины Samsung 60N L=145/210мм d=10/12мм DC66-00660A DP
Оригинальный номер Samsung DC66-00660A
Основные характеристики:
| Усилие сопротивления | 60N |
| Межцентровое расстояние отверстий | 145/215 мм (минимальная/максимальная) |
| Диаметры крепежных отверстий | 10 и 13 мм |
| Размер гильзы | d=23 мм |
| Размер штока | d=18 мм |
| Материал | Пластик, металл |
| Производитель | DP |
| Страна-производитель товара | Турция |
| Применяется в моделях Samsung WD80J7250GW/LP, WF1802XFW/YLP, WF1802XFK/YLP, WF1802XEC/YLP, WF1802WFVS/YLP, WF1802WECS/YLP, WF1802NFWS/YLP, WF1802XEY/YLP, WD806U2GAGD/LP. | |||
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | DP |
| Страна производитель | Турция |
| Вид запчасти | Амортизатор |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип техники | Стиральные и сушильные машины |
- Цена: 84 ₴
