Описание
Характеристики
Информация для заказа
Ремень для стиральной машины Whirlpool Hutchinson 481935818134 EL 1310J5
Оригинальный номер Whirlpool 481935818134
Основные характеристики:
| Вид профиля | Поликлиновый J |
| Количество ребер ("ручейков) | 5 |
| Эффективная длина круга | 1310 мм (51,53 дюйма) |
| Размер пересечения профиля | 3,6х9,5 мм |
| Кро | 2,34 мм |
| Маркировка на изделии | Hutchinson MADE IN EU 1310 PJ |
| Производитель | Hutchinson |
| Страна-производитель товара | Франция |
| Особенности | Резиновый поликлиновый ремень с неэластичным кордом |
| Дополнительные характеристики | PJE, EPJ, EMAEL, MAEL, EL, E – эластичный корд; PJ, J – неэластичный корд |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hutchinson |
| Страна производитель | Франция |
| Вид запчасти | Ремень |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип техники | Стиральные и сушильные машины |
- Цена: 228 ₴

