Описание
Характеристики
Информация для заказа
Ручка двери для холодильника Zanussi L=215мм низ/верх 2236286056 OEM
Оригинальный номер Zanussi 2236286056, 2236286015, 2236286122, 00542367
Основные характеристики:
| Габариты изделия общие | 215х90х30 мм |
| Размер отверстий | 4х11 мм (х2) |
| Расстояние между креплениями | 132 мм |
| Цвет | Белый |
| Производитель | Zanussi |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Дополнительные характеристики | Для двухкамерного холодильника – нижняя (для нижней камеры) / верхняя (для верхней камеры) |
Применяется в моделях:
ZFU625MW ZFU629MW ZFU923FW ZRG717CW ZRT17JC ZRC25SM ZRC29SD ZRC29SM ZRD33ST ZRD33ST8 ZFT710FW ZFT810FW ZFU420FW ZFU727FW ZRA726CW ZK24/11V5 ZK27/11V5 ZRA433VW ZRA433W ZRA733W ZFU422W ZFU428MW ZFU720FW ZFU319EW ZFU719EW ZFU19SM ZFU23SM ZFU23SF ZFU25S
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Zanussi |
| Страна производитель | Китай |
| Вид запчасти | Ручка двери |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип техники | Холодильники |
- Цена: 530 ₴


