
Амортизатор для стиральной машины Candy 120N L=185/260мм d=8мм оригинальный 41009196
359 ₴
- В наличии
- Код: 41009196
+380 (95) 611-09-56
Менеджер
- +380 (63) 657-53-60Менеджер
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Амортизатор для стиральной машины Candy 120N L=185/260мм d=8мм оригинальный 41009196
Оригинальные коды Candy 04320358, 09201076, 40002220, 41009196; Zanussi 1322553015, 1240172104, 1322553007.
Основные характеристики:
| Усилие сопротивления | 120N |
| Межцентровое расстояние отверстий | 185/260мм (минимальная/максимальная) |
| Диаметры крепежных отверстий | 8 мм (с металическими втулками) |
| Размер гильзы | d=34 мм |
| Размер штока | d=26,5 мм |
| Материал | Пластик |
| Производитель | Candy |
| Страна-производитель товара | Италия |
Применяется в моделях Electrolux, Elektro Helios, Faure, FORS, Fust, Hansa,
Indesit, John lewis, Privileg, Rex, Rex, Rosenlew, Vestel, Whirlpool, Zanker, Zanussi, Zoppas.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Candy |
| Страна производитель | Италия |
| Вид запчасти | Амортизатор |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип техники | Стиральные и сушильные машины |
- Цена: 359 ₴
