Описание
Характеристики
Информация для заказа
Крестовина барабана для стиральной машины LG EBI 4434ER1004B cod 726
Оригинальный номер LG 4434ER1004B, Cod 726
Основные характеристики:
| Диаметр посадки подшипника 1 | 25 мм |
| Диаметр посадки подшипника 2 | 30 мм |
| Диаметр втулки под сальник | 37 мм |
| Высота втулки под сальник | 18 мм |
| Крепление шкива | Посадка на вал 25х23 мм (4 лиса) + резьба на валу М18 |
| Высота лиски | 7 мм |
| Длина вала общая | 107 мм |
| Расстояние между упорами подшипников | 47 мм |
| Радиус от оси вала до края луча | 240 мм (перпендикулярно оси вала) |
| Крепление к барабану | 3 отверстия с резьбой М8 |
| Материал | Лучи – алюминиевый сплав, вал – сталь, втулка – латунный сплав |
| Производитель | EBI |
| Страна-производитель товара | Италия |
| Дополнительные характеристики | Втулка из латунного сплава |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | EBI |
| Страна производитель | Италия |
| Вид запчасти | Крестовина и опорные узлы |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип техники | Стиральные и сушильные машины |
- Цена: 1 140 ₴

