Описание
Характеристики
Информация для заказа
Крестовина барабана для стиральной машины Ariston C00194233 cod 789, C00194233, 210099333
Оригинальный номер Ariston C00194233, 210099333
Основные характеристики:
| Диаметр посадки подшипника 1 | 20 мм |
| Диаметр посадки подшипника 2 | 25 мм |
| Диаметр втулки под сальник | 30 мм |
| Высота втулки под сальник | 16 мм |
| Крепление шкива | Посадка на вал 20х11 (2 лиса) + резьба в валу М8 |
| Высота лиски | 12,7 мм |
| Длина вала общая | 65 мм |
| Расстояние между упорами подшипников | 25 мм |
| Радиус от оси вала до края луча | 230 мм (перпендикулярно оси вала) |
| Крепление к барабану | 3 отверстия с резьбой М8 |
| Материал | Лучи – алюминиевый сплав, вал – сталь, втулка – латунный сплав |
| Производитель | EBI |
| Страна-производитель товара | Италия |
| Дополнительные характеристики | Втулка из латунного сплава |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | EBI |
| Страна производитель | Италия |
| Вид запчасти | Крестовина и опорные узлы |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип техники | Стиральные и сушильные машины |
- Цена: 1 381 ₴

