
Амортизатор для стиральной машины Gorenje 120N L=175/255мм d=8/11.5мм 111818 CIMA
121 ₴
- В наличии
- Код: 111818 CIMA
+380 (95) 611-09-56
Менеджер
- +380 (63) 657-53-60Менеджер
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Амортизатор для стиральной машины Gorenje 120N L=175/255мм d=8/11.5мм 111818 CIMA
Оригинальный код Gorenje 111818, 159737, 274404
Основные характеристики:
| Усилие сопротивления | 120N |
| Межцентровое расстояние отверстий | 175/255 мм (минимальная/максимальная) |
| Диаметры крепежных отверстий | 8 и 11,5 мм |
| Размер гильзы | d=23,5 мм |
| Размер штока | d=18 мм |
| Материал | Пластик, металл |
| Производитель | Ansa |
| Страна-производитель товара | Италия |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | CIMA |
| Страна производитель | Италия |
| Вид запчасти | Амортизатор |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип техники | Стиральные и сушильные машины |
- Цена: 121 ₴
