Описание
Характеристики
Информация для заказа
Опора барабана для стиральной машины Zanussi ведущая алюминий Украина ZN-070
Основные характеристики:
| Толщина основания | 104 мм |
| Диаметры вала | 21,9-20,9-17-17х11 мм (от основания до окончания вала) |
| Высота вала от основания | 45,5 мм |
| Высота фланца общая (±1 мм) | 55,3 мм |
| Отверстие в валу | С резьбой М6, глубина 32,5 мм |
| Крепление шкива к фланцу | 17х11 мм (2 лиса) |
| Крепление фланца к барабану | 12 отверстий d=5,2 мм (межцентровое расстояние 88 мм) |
| Материал | Алюминиевый сплав |
| Страна-производитель товара | Украина |
| Дополнительные характеристики | Ведущий. Для стиральных машин с вертикальной загрузкой белья |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Zanussi |
| Страна производитель | Украина |
| Вид запчасти | Опора барабана |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип техники | Стиральные и сушильные машины |
- Цена: 524 ₴

