Описание
Характеристики
Информация для заказа
Ручка двери для холодильника Snaige L=180мм D253.113
Оригинальный номер Snaige D253.113
Основные характеристики:
| Габариты изделия общие | 180х73х20 мм |
| Размер отверстий | d=6 мм (х2) |
| Расстояние между центрами отверстиями | 152 мм |
| Цвет | Белый |
| Материал | Пластик |
| Страна-производитель товара | Литва |
Применяется в моделях:
| Snaige F100 |
| Snaige FR240 |
| Snaige FR275 |
| Snaige R13 |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Snaige |
| Страна производитель | Литва |
| Вид запчасти | Ручка двери |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип техники | Холодильники |
- Цена: 629 ₴

