
Крышка плафона лампы для духовки Whirpool 481010646361 OEM
89 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 100 ₴
- В наличии
- Код: 481010646361 OEM
+380 (95) 611-09-56
Менеджер
- +380 (63) 657-53-60Менеджер
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Крышка плафона лампы для духовки Whirpool 481010646361 OEM
Оригинальный номер Whirpool 481010646361, C00325847
Основные характеристики:
| Назначение | Для духовых шкафов |
| Тип | Плафон |
| Диаметр резьбы | 34,5 мм |
| Шаг резьбы | в паз |
| Диаметр плафона | 47,5 мм |
| Общая высота | 31 мм |
| Материал | Стекло |
| Производитель | Whirpool |
| Страна-производитель товара | Италия |
| Особенности | Жаропрочное стекло (300 °C) |
Применяется в моделях:
Бренд | Модель | Модель |
Whirlpool | AKL906IX | AKP 214/IX |
Whirlpool | AKL906IX | AKP 214/IX |
Whirlpool | AKL906IX | AKP 214/WH |
Whirlpool | AKL906WH | AKP 214/WH |
Whirlpool | AKL906WH | AKP 215/IX |
Whirlpool | AKL906WH | AKP 215/IX |
Whirlpool | AKL907NB | AKP 215/NB |
Whirlpool | AKP 130/IX | AKP 216/IX |
Whirlpool | AKP 130/IX | AKP 217/IX |
Whirlpool | AKP 134/IX | AKP 217/IX |
Whirlpool | AKP 134/IX | AKP 222/IX/01 |
Whirlpool | AKP 134/IX | AKP 222/IX/01 |
Whirlpool | AKP 135/05 IX | AKP 222/IX/01 |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Whirlpool |
| Страна производитель | Китай |
| Вид запчасти | Лампочка |
| Состояние | Новое |
| Материал | Стекло |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип техники | Плиты и духовки |
- Цена: 89 ₴
